Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
Возвращается Вера, Надежда, Любовь,
Возвращается помощь, поддержка, участье,
Возвращается радостью, мудростью, счастьем.

С 22 апреля 2019г.  по всему краю стартовала благотворительная акция «Пасхальный звон» в помощь детям с нарушениями слуха, которая продлится до 28 апреля 2019г.

Символ акции – колокольчик, звон которого, благодаря вашей помощи, они могут услышать. «Край добра» уже много лет вместе с жителями региона дарит детям возможность слышать. Фонд закупает слуховые аппараты, ФМ-системы, кохлеарные импланты и речевые процессоры.  Но с каждым днем таких детей в фонде становится все больше.

В преддверии большого и светлого праздника Пасхи «Край добра» проводит акцию «Пасхальный звон», чтобы подарить детям счастье слышать этот мир: голос мамы, пение птиц и праздничный звон колоколов. В детском саду пройдут мероприятия в поддержку Благотворительной акции «Пасхальный звон».

Дети очень чувствительны, они прекрасно различают добро и зло, но не все умеют сострадать чужой боли. Очень важно не пропустить этот момент - заронить в их детские души зерна не только сострадания, но и соучастия. Воспитывая эти чувства в детях, мы, может быть, победим безразличие к бедам, болезням и судьбам многих людей, в данном случае детей. Мы взрослые являемся примером для своих детей!

Каждый житель Кубани может присоединиться к акции и провести мероприятие по сбору средств в помощь больным детям, подробную информацию можно получить на официальном сайте благотворительного фонда «Край добра» http://kraydobra.ru