Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантные места для приема(перевода) в дошкольной образовательной организации имеются.

Обращаться в дошкольное учреждение по адресу: 352012, Краснодарский край, Кущевский район, х.Средние Чубурки, ул.Мира, д. 3.

Заведующий МБДОУ д/с №14 - Абакумова Светлана Сергеевна

Тел.: 8 (86168) 38938

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц): вакантные места для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ОП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги) в дошкольной образовательной организации отсутствуют.